Delphi Lodge Cottages

Servicios principales

  • Wi-Fi

  • Mascotas

Ubicación

    La Delphi Lodge Cottages Leenaun ofrece una terraza con vistas al lago y se encuentra a 350 metros del Ben Gorm. La villa, que ofrece a sus huéspedes Wi-Fi y un aparcamiento privado gratuito, está a 6 km de la Granja de Ovejas Killary.

    Esta casa de vacaciones se halla a unos 10 minutos en coche del Puerto de Killary. Los huéspedes también pueden visitar el Centro de Ovejas y Lana, situado a unos 7 km.

    Junto con una cocina y una cocina bien equipada, la Delphi Lodge Cottages ofrece TV de pantalla plana por cable para una estancia más agradable. Esta villa dispone de un cuarto de baño con un inodoro separado y una ducha. Hay una secadora y toallas de baño para la comodidad de los huéspedes.

    La Delphi Lodge Cottages incluye lavaplatos, nevera y también horno, además de un hervidor de agua para cocinar uno mismo. Los huéspedes también pueden cenar en una zona de comedor. El restaurante The Chef's Table by Stefan Matz, que ofrece platos européens, está a tan solo 14 minutos a pie. El Aeropuerto Connemara se ubica a 65 km del alojamiento.

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 19:00
    Salida: desde las 09:00 hasta las 11:00

    Opciones de habitaciones en Delphi Lodge Cottages Leenaun

    Junto con una cocina y una cocina bien equipada, la Delphi Lodge Cottages ofrece TV de pantalla plana por cable para una estancia más agradable. Esta villa dispone de un cuarto de baño con un inodoro separado y una ducha. Hay una secadora y toallas de baño para la comodidad de los huéspedes.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Casa de 2 habitaciones

    Tamaño: 1000 m²

    Tipo de cama: 2 Сamas individuales

    Más información +
    Casa de 2 habitaciones

    Tamaño: 1000 m²

    Tipo de cama: 2 Сamas individuales

    Más información +
    Casa de 3 habitaciones

    Tamaño: 2000 m²

    Tipo de cama: 3 Camas individuales

    Más información +
    Casa de 5 dormitorios

    Tamaño: 2500 m²

    Tipo de cama: 2 Сamas individuales

    Más información +

    Ubicación de Delphi Lodge Cottages Leenaun

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Delphi Lodge Cottages Leenaun

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Hoteles populares en Irlanda

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Hay cocina disponible en la villa?
      Sí, una cocina totalmente equipada, junto con lavavajillas, una nevera y cristalería, está disponible en la villa.
    • ¿Puedo llevar a mi mascota a la Delphi Lodge Cottages?
      En la Delphi Lodge Cottages, los huéspedes tienen la opción de alojarse con sus mascotas.
    • ¿Qué lugares de renombre podemos visitar durante la estancia en la Delphi Lodge Cottages?
      Los huéspedes que se alojen en la Delphi Lodge Cottages, podrán explorar el Centro de Ovejas y Lana (a 6 km), la Granja de Ovejas Killary (a 7 km) y el Puerto de Killary (a 2 km), entre otros lugares de interés.
    • ¿Qué comodidades hay en los cuartos de baño de esta casa de vacaciones?
      Esta casa de vacaciones ofrece cuartos de baño privados equipados con un inodoro separado y una ducha y un secador de pelo y toallas de baño.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Delphi Lodge Cottages Leenaun